Персональный состав работников

 Подразделение                                         Должность                                                   Ф.И.О. 

 
Административно-управленческий персонал Директор Денисов Андрей Геннадьевич
Заместитель директора Заблоцкий Виктор Викторович
Заместитель директора Кичеева Элла Николаевна
Специалист по охране труда Жандаров Виктор Александрович 
Ведущий юрисконсульт  
Юрисконсульт II категории Аллахвердиева Гульнар Гасан кызы
Юрисконсульт   Коломажина Кристина Александровна 
Экономист Каракуц Антонина Петровна
Делопроизводитель Гольцова Любовь Ивановна
Специалист по кадрам  Ошлакова Ольга Алексеевна
Специалист по кадрам  Гаврюкова Татьяна Сергеевна
Вспомогательный персонал Хозяйственный отдел Начальник хозяйственного отдела Митюхина Татьяна Александровна
Заведующий  складом  Зыкова Наталья Эльмаровна
Заведующий  складом  Ещенко Наталья Геннадьевна 
Заведующий  складом  Литвинова Елизавета Сергеевна 
Ведущий инженер (систем водоснабжения, канализации,отопления,вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения) Тихонов Игорь Вениаминович
Слесарь-сантехник Шевнин Анатолий Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Жевнерович Виталий Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Ильина Ирина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Совершаев Сергей Тимоофеевич
Водитель автомобиля Текоцкий Владимир Юрьевич
Водитель автомобиля Вахтин Евгений Адольфович
Водитель автомобиля Захаров Сергей Керимович
Водитель автомобиля Хитрин Борис Владимирович
Водитель автомобиля (легкового) Пугачев Владимир Александрович
Подсобный рабочий  Анистратов Максим Михайлович 
Лифтер Рудковский Владимир Анатольевич
Лифтер Галятина Татьяна Григорьевна
Лифтер Тутынина Галина Викторовна
Лифтер Михайлина Ирина Александровна 
Лифтер Смирнова Марина Ивановна
Уборщик служебных помещений Бурак Светлана Николаевна
Уборщик служебных помещений Бондаренко Надежда Алексеевна
Уборщик служебных помещений Щербак Валентина Валентиновна
Уборщик служебных помещений Зеленская Елена Вальдемаровна 
Уборщик служебных помещений Демьяненко Светлана Александровна 
Уборщик служебных помещений Шушпанова Татьяна Дмитриевна
Дворник  Бирюков Павел Александрович 
Дворник  Зинькевич Анатолий Владимирович
Дворник   Левшиц Владимир Юрьевич 
Кастелянша Корепанова Татьяна Анатольевна
Швея Бызова Галина Николаевна
Шеф-повар Клундук Галина Егоровна
Повар Бронникова Елена Викторовна
Официант Бредихина Марина Анатольевна
Официант  Шульженко Антонина Ивановна 
Официант Царькова Марина Валерьевна
Официант Ефремова Ольга Геннадьевна
Кухонный рабочий Коховец Лидия Владимировна
Кухонный рабочий Тихонова Татьяна Владимировна
Кухонный рабочий Ушакова Эмма Викторовна
Кухонный рабочий Федоненкова Любовь Ивановна
Мойщик посуды Юдина Елена Викторовна
Мойщик посуды Мальцева Светлана Ивановна
Социально-реабилитационное отделение Основной персонал Заведующий отделением Ковальчук Олеся Анатольевна
Специалист по комплексной реабилитации (реабилитолог)  Кадыграб Данила Александрович
Специалист по социальной работе  Алексеева Александра Николаевна
Специалист по социальной работе  Заманова Анастасия Сергеевна 
Специалист по социальной работе  Стынкэ Татьяна Александровна
Специалист по социальной работе  Тихомирова Анна Александровна
Специалист по социальной работе  Дудина Валентина Владимировна 
Психолог Белоусова Наталья Андреевна
Психолог Новосельцев Игоорь Александрович
Культорганизатор Жоромская Ольга Алексеевна
Руководитель кружка Жуйкова Нина Александровна
Музыкальный руководитель Цветков Евгений Петрович 
Отделение социальной помощи Основной персонал               Младшая медицинская сестра по уходу за больными Акмайкина Надежда Николаевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Антонова Елена Анатольевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Емельяненко Мая Васильевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Косарева Зинаида Валентиновна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Урываева Елена Сергеевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Селюн Нина Николаевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Татаринова Тамара Семеновна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Филинская Ольга Николаевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Филиппова Марина Аркадьевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными  Лебедева Анна Юрьевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными  Солодовник Анна Сергеевна 
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Гончарова Ирина Александровна 
Дежурный по режиму Яковлев Валерий Владимирович
Дежурный по режиму Морозова Ирина Олеговна
Дежурный по режиму Сметанюк Марина Федоровна
Дежурный по режиму Чучковский Анатолий Михайлович
Буфетчик Простаков Александр Николаевич
Буфетчик Труханова Ольга Николаевна
Парикмахер Игнатьева Нина Васильена 
Сестра-хозяйка Боброва Ольга Ивановна
Сестра-хозяйка Ишханова Светлана Николаевна
Уборщик служебных помещений Каримбаева Барнохон Абдурахмоновна
Уборщик служебных помещений (пищеблок) Музычук Светлана Борисовна 
Уборщик служебных помещений (пищеблок) Гребенюк Любовь Давыдовна
Врач-терапевт Насонова Елена Константиновна
Врач-терапевт Емельянова Людмила Николаевна
Врач-психиатр  Гришаев Анатолий Евгеньевич
Врач-стоматолог Москалец Алексей Никифорович 
Старшая медицинская сестра  Скитикина Наталья Михайловна
Медицинская сестра  Щавель Татьяна Павловна
Медицинская сестра  Малышева Фания Гибадулловна
Медицинская сестра палатная (постовая) Зайцева Валентина Федоровна
Медицинская сестра палатная (постовая) Зайцева Наталья Петровна
Медицинская сестра палатная (постовая) Мушкова Елена Владиславовна
Медицинская сестра палатная (постовая) Тукиш Татьяна Григорьевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Матвиенко Анна Владимировна
Медицинская сестра палатная (постовая) Гребенникова Татьяна Георгиевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Медведева Татьяна Владимировна
Медицинская сестра палатная (постовая) Епланова Людмила Васильевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Азарова Светлана Александровна
Медицинская сестра палатная (постовая) Цыклинская Алена Валерьевна 
Медицинская сестра палатная (постовая) Карепова Наталья Владимировна 
Медицинская сестра процедурной Масленникова Елена Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии  Кузьмина Галина Тимофеевна
Медицинская сестра по массажу Сурканова Ина Макаровна
Медицинская сестра по массажу Зинатулина Лилия Ильдаровна
Отделение милосердия Основной персонал Заведующий отделением Лейман-Островская                      Анастасия Петровна
Специалист по социальной работе  Ковалев Евгений Федорович
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Захарова Валентина Федоровна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Хакимова Наталья Николаевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Хасанова Надежда Лазаревна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Грачева Наталья Ивановна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Костенко Валентина Мифодьевна
Младший медицинский брат по уходу за больными Терешков Андрей Евгеньевич
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Колпакова                             Анастасия Александровна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Гринвальд Алла Александровна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Романченко Мария Викторовна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Алдергот Екатерина Андреевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Свистунова Наталья Валентиновна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Заборцева Наталья Иосифовна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Суворова Антонина Петровна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Кудерко Ирина Дмитриевна 
Младший медицинский брат по уходу за больными Рожков Максим Игоревич 
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Бочкарева Алена Игоревна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Жакот Наталья Анатольевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Павлюченко Светлана Михайловна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными  Вовко Ольга Александровна 
Младший  медицинский брат по уходу за больными Колпаков                                                    Константин Владимирович
Младший  медицинский брат по уходу за больными Полтарыхин Роман Сергеевич
Младшая медицинская сестра по уходу за больными  Ондар Аяна Алексеевна 
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Вовк Людмила Дмитриевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными Лашина Ольга Викторовна
Буфетчик Буторина Ирина Алексеевна
Буфетчик Карпенко Марина Александровна
Буфетчик Плашкова                                                      Анастасия Александровна
Буфетчик Кузьмина Ирина Владимировна
Уборщик служебных помещений Петрикова Надежда Олеговна
Уборщик служебных помещений Федорова Наталья Ивановна
Уборщик служебных помещений Свирихина Александра Ивановна
Уборщик служебных помещений Асмаловский Игорь Игоревич 

 

Дата создания материала: 04-04-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *